Сергей Овчинников прокомментировал назначение Романа Захарова на пост ио главы Ярцевского района

Фото: © из личного архива Сергея Овчинникова

Новости

Сергей Овчинников прокомментировал назначение Романа Захарова на пост ио главы Ярцевского района

4 сентября 2023 года в 20:57

Заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Альфа Транс Альянс» Сергей Овчинников прокомментировал назначение Романа Захарова на пост исполняющего обязанности главы Ярцевского района Смоленской области:

«Что могу сказать о Романе Николаевиче? Первое, что приходит на ум — профессионал. Профессионал с большой буквы. Мы активно и плодотворно работали с ним в то время, когда он занимал должность первого заместителя начальника Департамента промышленности и торговли Смоленской области. Он курировал со стороны Смоленской области вопросы, связанные с особой экономической зоной промышленно-производственного типа «Стабна». С самого начала Роман Николаевич понимал важность этого проекта для области, поэтому активно подключился к решению стоящих перед нами задач и до своего ухода на должность начальника Департамента государственной занятости населения Смоленской области успел многое сделать.

Могу сказать, что Роман Николаевич нацелен на решение задач, а не на их затягивание, «отфутболивание». Отлично справляется с повышенной нагрузкой. Все наши вопросы отрабатывались чётко и в срок. Для бизнеса это очень важно. Мы должны чувствовать конструктивное участие государства в проблемных вопросах.

Про него ещё можно сказать человек слова. Если пообещал что-то сделать, то сделает. Если не может это сделать, скажет сразу, не затягивая с ответом.

Я вижу, как Роман Николаевич поступательно развивается и это радует. Такие грамотные специалисты и нужны области. Уверен, что назначение Романа Николаевича на должность исполняющего обязанности главы очень важный шаг для развития Ярцевского района. Могу пожелать ему эффективной, плодотворной работы, приносящей пользу как области, так и ее жителям, бизнесу. Удачи ему на новом поприще!»

Александр Новиков

Роман Захаров назначен ио главы Ярцевского района
4 сентября. События дня