Роман Захаров назначен ио главы Ярцевского района

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Роман Захаров назначен ио главы Ярцевского района

4 сентября 2023 года в 20:20

В Смоленской области Роман Захаров назначен исполняющим обязанности главы Ярцевского района. О готовности взять на себя ответственность за управление муниципалитетом Роман Николаевич заявил в ходе встречи с кадровым призывом партии «Единая Россия».

«У Ярцевского района высокий промышленный и экономический потенциал, в нём сосредоточено большое количество значимых для региона предприятий. У Романа Николаевича достаточно опыта, чтобы улучшить социально-экономические показатели района», отметил врио губернатора Смоленской области Василий Анохин в телеграм-канале и социальных сетях.

По словам главы региона, руководителю района предстоит уделить пристальное внимание таким показателям, как участие муниципалитета в федеральных программах и проектах, создание должных условий по улучшению качества жизни населения, организации обратной связи с жителями района.

«Уверен, у Романа Николаевича всё получится — у него есть стремление изменить ситуацию к лучшему. А мы ему в этом поможем», — подчеркнул Василий Анохин.

Александр Новиков

Более 300 школьников из Смоленской области собрались 1 сентября в Рославле
Сергей Овчинников прокомментировал назначение Романа Захарова на пост ио главы Ярцевского района