В прокуратуре Заднепровского района пройдёт приём смолян по личным вопросам

Фото: © pixabay.com

Новости

В прокуратуре Заднепровского района пройдёт приём смолян по личным вопросам

23 августа 2023 года в 20:12
В среду, 30 августа, с 11:00 начальник отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Теймураз Комахидзе совместно с и.о. прокурора Заднепровского района города Смоленска Евгением Ряжечкиным проведут личный приём граждан в ходе работы мобильной приёмной прокуратуры Смоленской области в Заднепровском районе города Смоленска.

Личный приём состоится в здании прокуратуры Заднепровского района города Смоленска по адресу: улица Коммунистическая, 7.

Для предварительной записи на приём следует обратиться в прокуратуру района по телефону: 8 (4812) 30-54-15 или в прокуратуру области по телефону: 8 (4812) 30-76-50.

Также для предварительной записи на приём гражданам, проживающим в Заднепровском районе, следует обращаться в Управление администрации города Смоленска по Заднепровскому району: улица 12 лет Октября, дом №11, кабинет №202 или по телефону 27-11-05. Предварительная запись с указанием ФИО, места проживания, номера телефона, сути обращения, сведений о том, обращался ли заявитель ранее в органы прокуратуры области, будет проводиться до 16:00 25 августа.


Мария Образцова

В Смоленске планируют увековечить память Юрия Ходуненкова и Валентины Калегаевой
В Смоленской области возродят традицию массового пешеходного туризма