Смолян приглашают принять участие в областном конкурсе молодежных проектов

Фото: © предоставлено организаторами

Новости

Смолян приглашают принять участие в областном конкурсе молодежных проектов

29 июля 2023 года в 09:55

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводит конкурс проектов с целью раскрытия потенциала молодого населения, поддержки его социально значимых инициатив, а также для вовлечения в творческую деятельность и социальную практику.

На конкурс от каждого участника принимают по одному проекту, нацеленному на реализацию в Смоленской области по одному из восьми направлений: «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы в сфере культуры и искусства», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде», «Укрепление семейных ценностей», «Патриотическое воспитание», «Молодежные медиа».

Победитель конкурса сможет получить финансовую поддержку в размере до 115 тысяч рублей. Участниками конкурса могут стать граждане в возрасте от 14 до 35 лет включительно, зарегистрированные по месту жительства или месту пребывания на территории Смоленской области не менее одного года. Для участия в программе необходимо заполнить анкету и подать заявку до 8 августа. Итоги будут подведены до 8 сентября.

Больше информации о конкурсе и подробности его проведения можно найти в положении, а также обратившись по телефону: (4812) 29-16-14 или на электронную почту: mykom67@yandex.ru.

Смолянин готовится побить мировой рекорд – сплести лапоть рекордного размера
Как платить НДС?