«Движение Первых» приглашает смоленских школьников и студентов на День молодёжи

Фото: © будьвдвижении.рф

Новости

«Движение Первых» приглашает смоленских школьников и студентов на День молодёжи

22 июня 2023 года в 19:03
24 июня в 17:00 в КДЦ «Губернский» состоится мероприятие, посвящённое Дню молодёжи. Организатор – региональное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Смоленской области.

Школьников и студентов ждут увлекательные игры, интерактивные площадки, профориентационное тестирование, знакомство с направлениями деятельности Движения Первых, зажигательная дискотека и другие захватывающие активности. Вход свободный по предварительной регистрации.

Помимо участия в развлекательной программе, гости смогут совершить доброе дело, присоединившись к акциям «Добрые письма» и «Книга другу». Любой желающий может принести с собой книгу для читателей школьного возраста и вложить внутрь дружеское послание для сверстников. Собранные книги передадут детям и подросткам из новых регионов Российской Федерации, а также пополнят библиотечные фонды ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Участниками мероприятия могут стать школьники и студенты в возрасте от 10 до 18 лет, прошедшие предварительную регистрацию по ссылке. Регистрация будет открыта до 23:59 23 июня.

«Мы приглашаем юных смолян и гостей города отметить День молодёжи вместе с Движением Первых. Специально для ребят мы подготовили интересные активности, которые позволят развлечься, научиться чему-то новому, найти себе интересные хобби и просто повеселиться с друзьями. Яркий праздник в кругу единомышленников станет прекрасным завершением субботы», - отметил председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Смоленской области Павел Петров.


Мария Образцова

Найденные на Смоленщине останки лётчика и красноармейца передали на родину в Беларусь
Украинские военнопленные рассказали об огромных потерях со своей стороны