26 мая. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

26 мая. События дня

26 мая 2023 года в 22:00

Смоляне-контрактники отправляются в новое воинское подразделение «Кривичи». В регионе продолжается отбор кандидатов на службу по контракту.

Смоленские единороссы обсудили организацию работы пунктов отбора на службу по контракту и реализацию «дорожного» нацпроекта. Состоялось заседание фракции «Единая Россия» в облдуме под председательством руководителя фракции Николая Дементьева.

Медики рассказали, что заставило их добровольно отправиться в зону СВО. Минобороны опубликовало кадры работы военных врачей в ходе проведения спецоперации.

Смоленский военный пенсионер Игорь Титов высказался о новом формировании «Кривичи». «Самое важное, что подразделение формируется из контрактников. А это те люди, которые добровольно решили пойти на службу», – отметил он.

Денис Пушилин отметил стойкость жителей Донецка. Девять лет назад Киевский режим начал авиационные обстрелы столицы республики.

Алена Шашкина

Смоленская АЭС: более чем на 20% выросло число жителей Смоленской области, поддерживающих активное развитие атомной энергетики
Если родители живут в вере, эта вера есть и в детях