В Дорогобуже продолжается строительство общественной бани

Фото: © dorogobyzh.admin-smolensk.ru

Новости

В Дорогобуже продолжается строительство общественной бани

16 мая 2023 года в 09:01

Глава Дорогобужского района Смоленской области Константин Серенков, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов и другие ответственные лица вместе с рабочей группой общественного контроля в очередной раз проинспектировали ход работ по реконструкции здания в Дорогобуже под общественную баню.

По информации генерального директора подрядной организации, в настоящее время на объекте полностью закончен демонтаж, установлены все перегородки согласно проекту, частично выполнены работы по укладке плитки, работы по монтажу внутренней канализационной сети выполнены на 90%.

Подрядчик находится в постоянном взаимодействии с Управлением государственного строительного надзора, Все замечания учитываются и исправляются в срок в соответствии со всеми СНиПами и нормами.

Фото: © dorogobyzh.admin-smolensk.ru

Глава Дорогобужского района проинформировал рабочую группу о переносе сроков сдачи объекта на 10 августа в связи увеличением сроков изготовления котельного оборудования для газоснабжения и комплектации системы отопления по индивидуальному проекту.

Также на обсуждение вынесли вопрос о ремонте фасада здания общественной бани за счет дополнительного финансирования.

В завершении встречи Константин Серенков подчеркнул, что работы должны выполняться строго в срок и с соблюдением должного уровня качества.

Юрий Семченков

В Смоленской области сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают участвовать в экологических акциях
В Смоленской области за сутки у одного человека диагностировали COVID-19