Доброволец СВО из Смоленской области Денис Корж награждён медалью «За Отвагу»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Доброволец СВО из Смоленской области Денис Корж награждён медалью «За Отвагу»

12 мая 2023 года в 14:17
С ноября прошлого года Денис Корж участвует в специальной военной операции, а недавно, не оставляя фронт, доброволец СВО стал кандидатом предварительного голосования «Единой России».

За боевые заслуги отметили личный состав отряда БАРС «Каскад» - в его рядах служат депутаты «Единой России», активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства». В их числе и смолянин Денис Корж, который стал добровольцем в ноябре 2022 года. Награды бойцам вручили глава ДНР Денис Пушилин и секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Фото: © smolensk.er.ru

«Спасибо за высокую оценку нашего вклада в выполнение задач СВО. Служим России! Победа будет за нами!», - заявил Денис Корж.

Напомним, в марте Денис Корж стал кандидатом предварительного голосования «Единой России» в Смоленской области. Он уверен, что его опыт может пригодиться дома, прежде всего в поддержке семей военнослужащих и молодёжной политике. Долгое время Денис занимался патриотическим воспитанием, работал с детьми - уже четыре года он возглавляет «Волонтёрскую Роту» на Смоленщине.

Фото: © smolensk.er.ru


Мария Образцова

Егор Подобед: Благодаря голосованию по выбору объектов благоустройства смоляне влияют на жизнь своей малой Родины
В Смоленске состоится областной фестиваль духовых оркестров «На семи холмах»