Сергей Неверов поможет смолянке решить коммунальную проблему

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Сергей Неверов поможет смолянке решить коммунальную проблему

3 апреля 2023 года в 11:43
Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Неверов поможет жительнице Промышленного района города Смоленска решить коммунальную проблему.

За право жить в комфортных условиях смолянка бьётся не первый год. В её квартире на улице Попова, 18 с наступлением снега и дождей начинает сыреть стена на кухне. Доходит до того, что приходится подставлять ведро.

«Только тучи надвигаются, я с ужасом жду, когда потечёт», - рассказывает Наталья Борисовна.

Фото: © smolensk.er.ru

По словам смолянки, обращения в «Жилищник», Госжилинспекцию, Роспотребнадзор результатов не дали. Тогда горожанка обратилась к депутату Госдумы от «Единой России» Сергею Неверову. Он организовал оперативный выезд на адрес и встречу с профильными ведомствами. Сергей Неверов поручил специалистам выяснить, почему квартиру заливает.

Фото: © smolensk.er.ru

«Тема ЖКХ остаётся одной из самых актуальных для смолян, большинство обращений касается именно её. Поэтому общественные приёмные «Единой России» проводят тематические приёмы смолян», - подчеркнул Сергей Неверов. Прошедшая неделя была посвящена как раз проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Приятной новостью для жителей дома №18 по улице Попова стала информация о том, что дом ждут более глобальные перемены, которые коснутся каждого собственника. По программе капремонта на 2024 год запланирован ремонт кровли на сумму 4,76 млн рублей. Контракт с подрядчиком может быть заключён уже в этом году. На 2026 год запланировано начало ремонта внутридомовых инженерных систем.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленской области стартовала весенняя призывная кампания 2023 года
«Смоленскэнерго» приглашает на работу