1 апреля. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

1 апреля. События дня

1 апреля 2023 года в 21:32

В городе Смоленске, в культурном центре Управления МВД России по Смоленской области, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летие со дня образования СОБР «Сигма».

У посольства США в Москве открылась фотовыставка «Глаза непокоренного Донбасса». При подготовке выставки использованы работы фотографов РИА «Армия России» Министерства обороны РФ, а также кадры фотографов из Донецка. Всего в экспозиции, расположенной на площади Донецкой Народной Республики в Москве, представлено 40 фотографий.

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в штабе объединенной группировки российских войск заслушал доклады по текущей обстановке и провел совещание с командованием группировки и заместителями министра обороны по вопросам обеспечения войск боеприпасами.

Смоленск с рабочим визитом посетил лидер ЛДПР, руководитель фракции партии в Государственной Думе, председатель Комитета Госдумы по международным отношениям Леонид Слуцкий.

В Смоленской области продолжается регистрация кандидатов предварительного голосования «Единой России». 31 марта оргкомитет по проведению ПГ-2023 зарегистрировал еще двадцать одного участника. Теперь в списке 26 кандидатов, в их числе педагоги, врачи, участники СВО, молодогвардейцы, предприниматели, действующие депутаты.

Юрий Семченков

Смоленск с рабочим визитом посетил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий
«ПобратиМЫ» поздравили полковника Бориса Сергеевича Пантелеева с 96-летием