Смоленские активисты «Единой России» провели субботник возле детсада «Загадка»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские активисты «Единой России» провели субботник возле детсада «Загадка»

10 марта 2023 года в 20:52
Детский сад «Загадка», расположенный в Смоленске на улице Рыленкова, посещают 230 ребят. Территорию возле учреждения сильно замело снегом, на помощь пришли активисты «Единой России», волонтёры и неравнодушные смоляне.

По словам регионального координатора партийного проекта «Чистый город», заместителя председателя Смоленской облдумы Николая Мартынова, проведение таких субботников уже стало доброй традицией: «Реготделение «Единой России» проводит уборки еженедельно. Как обычно, в центре нашего внимания – социальные объекты. В этот раз – детский сад «Загадка». В последние дни выпало много снега, поэтому необходимо навести порядок – очистить пешеходные дорожки, игровые площадки».

Фото: © smolensk.er.ru

По мнению депутата, надо не только на словах, но и на деле помогать, чтобы дети чувствовали заботу со стороны взрослых.

«Работы много, территория у нас большая, поэтому своими силами мы не справляемся. Наш коллектив очень рад, что Николай Николаевич Мартынов откликнулся на нашу просьбу. Мы благодарны за такую помощь», - отметила заведующая детским садом Валентина Склейнова.

Фото: © smolensk.er.ru

Николай Мартынов и ранее неоднократно оказывал поддержку дошкольному учреждению – не только организовывал субботники, но и помог заменить окна в актовом зале, приобрести большой холодильник, а также отремонтировать центральное крыльцо.

Впереди активистов партийного проекта «Чистый город» ждут новые субботники.

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

100-летний юбилей отметила жительница Ленинского района Смоленска Клавдия Ткачева
Госавтоинспекция предупреждает об ухудшении погодных условий в Смоленской области