Управляющий Отделением СФР по Смоленской области поздравила жен мобилизованных

Фото: © Отделение СФР по Смоленской области

Новости

Управляющий Отделением СФР по Смоленской области поздравила жен мобилизованных

9 марта 2023 года в 20:10

Управляющий Отделением Социального фонда Российской Федерации по Смоленской области Наталия Грищенко поздравила женщин с наступающим 8 Марта.

В преддверии женского праздника состоялось торжественнее мероприятие в региональном отделении СФР. В режиме видеоконференции к нему подключились все клиентские службы города и области.

Особое внимание, самые искренние и добрые пожелания были адресованы женам, мужья которых сегодня исполняют свой гражданский долг и стоят на защите нашей Родины, отметили в Отделении СФР по Смоленской области.

«Поздравляю всех наших женщин, и, в первую очередь, хочу выразить слова признательности тем, кто ждет своих мужей. Для нас всех важно, чтобы ваши близкие, которые участвуют в специальной военной операции, знали, что дома у них есть надежный тыл, что их ждут и верят в победу», – сказала Наталия Грищенко.

Женам участников СВО вручили цветы и подарки. В заключение Наталия Грищенко поздравила всех женщин с праздником, пожелала успехов, благополучия, больше радостных и счастливых дней. А тем, кто сегодня ждет своих мужей, героически защищающих границы нашей страны, пожелала оставаться надежным тылом и опорой для них.

Кроме того, в течение предпраздничной недели всем посетителям клиентских служб в районах вручались поздравительные открытки, а в Темкинском, Вяземском, Руднянском, Сафоновском, Починковском и Угранском районах посетители смогли увидеть фотовыставку на тему «Есть в женщине особая загадка». Авторы фотографий – сотрудники регионального отделения Социального фонда России.

Смолян приглашают на выставку «Ландшафтное общество»
В Смоленске подвели итоги городского конкурса «Радуга идей»