Депутаты облдумы от «Единой России» поздравили с 8 Марта активисток проекта «Ваш тыл-67»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутаты облдумы от «Единой России» поздравили с 8 Марта активисток проекта «Ваш тыл-67»

8 марта 2023 года в 10:40

Более 200 смолянок объединились, чтобы помочь военнослужащим и мобилизованным в зоне СВО. В свободное от работы время они отшивают необходимые на передовой вещи. Кроме того, они собирают и передают бойцам дополнительное оборудование и медикаменты.

В преддверии Международного женского дня в гостях у смолянок побывали депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Артем Малащенков и Сергей Шелудяков. Немаловажно, что единороссы и сами не раз бывали в зоне СВО, доставляли важные грузы для земляков.

«Конечно, в такое непростое время без крепкого тыла невозможно. Я часто бываю в зоне проведения спецоперации, общаюсь с земляками. Они всегда с трепетом отмечают ту заботу, с которой смолянки к ним относятся. В частности, говорят и про поставки сшитых своими руками вещей. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд. Вы очень много делаете для мужчин, сегодня наша очередь!» – сказал координатор проекта «Единой России» «Все для фронта» Артем Малащенков.

Руководители проекта «Ваш тыл-67» Елена и Наталья рассказали, что их волонтеры работают не только в Смоленске, но и в Десногорске, Рославле, Починке и Темкино.

«Именно на таких женщинах как вы, все и держится! С большим уважением мы относимся к вам и вашему труду. Поддержка, которую вы оказываете нашим военнослужащим – очень ощутима. Вся эта работа очень важна для всех нас. Спасибо!» – обратился к волонтерам «Ваш тыл-67» депутат облдумы, директор Фонда «СозИдаНие» Сергей Шелудяков.

Напомним, ранее Фонд депутата Госдумы Сергея Неверова «СозИдаНие» передал волонтерам несколько швейных машинок для их важной миссии.

Единороссы договорились о сотрудничестве с организацией. Уже в ближайшую поездку в зону СВО отвезут сшитые руками мастериц вещи для смоленских военнослужащих, сообщили на сайте регионального отделения партии.

Фото: © smolensk.er.ru

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин поздравляет смолянок с праздником
«Женское лицо» поискового отряда «Воин»