Депутаты и активисты «Единой России» поздравляют смолянок с 8 Марта

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутаты и активисты «Единой России» поздравляют смолянок с 8 Марта

7 марта 2023 года в 19:50

В Смоленской области в преддверии Международного женского дня депутаты, сторонники и активисты партии «Единая Россия» ежегодно поздравляют прекрасную половину человечества.

В этом году депутат облдумы, координатор проекта «Женское движение «Единой России» Ольга Васильева поздравила ветерана Великой Отечественной войны из Ярцевского района Валентину Сергеевну Емельяненкову. Она организовала чаепитие для женского коллектива местного Совета ветеранов, а также навестила матерей и жен мобилизованных ярцевчан, сообщили на сайте реготделения «Единой России».

Секретарь Угранского местного отделения партии Олег Чупинин навестил жен и матерей мобилизованных земляков, поздравил их с наступающим праздником. Присоединился к поздравлениям и секретарь Глинковского местного отделения «Единой России» Евгений Кожухов.

И.п. секретаря Сафоновского местного отделения «Единой России» Анна Захарова навестила женщин-медиков, ветеранов педагогического труда, жен и матерей участников СВО, чтобы также поздравить с наступающим Международным женским днем.

Депутат облдумы, секретарь Починковского местного отделения «Единой России» Андрей Моргунов навестил сразу четырех жительниц деревни Алексино и поздравил с наступающим праздником.

В Дорогобужском районе в поселке Верхнеднепровский активисты местного отделения партии поздравили ветерана труда Татьяну Егоровну Тарасову, которая недавно отметила свой 95-й юбилей.

Активисты Ершичского местного отделения партии и молодогвардейцы провели акцию «Великолепная восьмерка» и поздравили женщин-автомобилистов с наступающим праздником, вручили сувениры.

В Демидове депутат райсовета от партии Татьяна Ночевкина поздравила участниц «Клуба золотого возраста» с наступающим праздником. Праздничные акции к 8 марта проходят и в Смоленске. Депутат горсовета Александр Зеленский поздравил с наступающим праздником женских коллектив ДК «Миловидово».

Фото: © smolensk.er.ru

В Минобороны РФ рассказали о потерях ВСУ на Южнодонецком и Запорожском направлениях
Выборочные обследования населения в 2023 году