Центр «Мой бизнес» провел более 5 тысяч бесплатных консультаций для планирующих стать предпринимателями смолян

Фото: © предоставлено пресс-службой администрации Смоленской области

Новости

Центр «Мой бизнес» провел более 5 тысяч бесплатных консультаций для планирующих стать предпринимателями смолян

27 февраля 2023 года в 17:20

В Смоленской области центр «Мой бизнес» за прошлый год провел 5 246 бесплатных консультаций будущим предпринимателям и самозанятым смолянам, планирующим начать вести собственный бизнес.

Специалисты центра провели консультации по вопросам маркетингового сопровождения, финансового планирования, правового обеспечения, регистрации юридического лица, грантовой поддержки. Для проведения более углубленной работы с заявителями центр «Мой бизнес» также привлекал к участию специалистов маркетинговых агентств, бухгалтерских и юридических организаций.

«Все наши услуги бесплатны. Кому-то может показаться, что бесплатно – значит ненадежно. Но это не так. В центре «Мой бизнес» консультации проводят профессионалы высокого уровня, ведущие консалтинговые фирмы и маркетинговые агентства нашего города. Поддержка такого высокого уровня оказывается предпринимателям благодаря средствам, выделяемым в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – отмечает руководитель центра «Мой бизнес» в Смоленской области Сергей Шапкин.

Юрий Семченков

Более 620 тысяч смолян воспользовались в прошлом году сервисами МФЦ
Депутаты Государственной Думы Сергей Неверов и Артём Туров провели 23 февраля со смолянами в зоне СВО