Более 700 комплексных услуг за год оказал центр «Мой бизнес» предпринимателям в Смоленской области

Фото: © pixabay.com

Новости

Более 700 комплексных услуг за год оказал центр «Мой бизнес» предпринимателям в Смоленской области

29 января 2023 года в 09:50

В 2022 году в Смоленской области региональные центр «Мой бизнес» оказал предпринимателям, работающим более одного года, более 700 комплексных услуг.

Эта мера доступна благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Комплексные услуги позволяют ускорить рост и масштабировать предпринимательскую деятельность. Специалисты центра с помощью цифровой платформы МСП анализируют бизнес по 44 параметрам, рассчитывают рейтинг компании, определяют зоны роста и в активном режиме подбирают комплексные меры, подходящие конкретной компании.

Также, оказывая услугу, предпринимателю помогут с размещением товаров на маркетплейсах, выводом продукции на российский рынок, расширением рынка сбыта, реализацией инвестиционного проекта, упаковкой франшизы, привлечением клиентов, получением документации и с другими мерами.

Существует несколько способов получения комплексной услуги:

– обратиться в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Смоленск, улица Тенишевой, дом № 15, 8 этаж;

– оставить заявку на сайте регионального центра «Мой бизнес» (https://cpp67.ru/) или позвонить по телефону 8 (4813) 638-038, доб. 6;

– пройти экспресс-анализ бизнеса на цифровой платформе МСП (https://мсп.рф/ ) и выбрать из предложенного списка подходящую услугу.

Юрий Семченков

Спорт – это просто правильно
Министерство обороны России показало работу экипажей истребителей МиГ-31 в зоне спецоперации