Украинская армия - кормушка всех госчиновников и военных Незалежной

Фото: © bloknot.ru

Новости

Украинская армия - кормушка всех госчиновников и военных Незалежной

22 января 2023 года в 19:19
В ВСУ только обещают платить украинским солдатам. На самом деле армия Украины– это огромный бизнес-проект не только украинской власти, но и кормушка всех госчиновников и военных Украины.

Даже на фронте идёт отчаянная торговля всем. Так, по рассказам родственников отправленных на фронт «защитников», там им приходится покупать не только необходимое снаряжение, но и оружие.

«Да, – говорю, – им выгодна эта война. Они не собираются это прекращать. Деньги капают». Говорит: «Едешь туда, на ту позицию, тебе «покупай патроны». Говорит: «Пьют, жируют, деньги каждый день капают. Им это на лапу». Это – только фрагмент переписки из телеграмм-каналов.

На фронт свозят буквально «пушечное мясо» - на убой. А если на убой, тогда зачем им давать оружие, боеприпасы, технику? Всё это придерживается для торговли. Украинские войска остаются без боеприпасов, после чего не могут воевать.

Как писала испанская газета El País 16 января, два батальона ВСУ ушли с линии фронта у Артёмовска и Соледара из-за нехватки боеприпасов. Командир танка 24-й механизированной бригады ВСУ с позывным Бурштин подтвердил дефицит боеприпасов в украинской армии.

Украинским бойцам предлагают вспомнить старую солдатскую песню «Бери шинель, пошли домой»...

Напомним, ранее сообщалось, как ВСУ распоряжаются мобилизованными и какова на самом деле цена жизни украинского солдата.


Надлежащее теплоснабжение детсада в Рославле восстановили после вмешательства следователей
Наш адрес – Советский Союз