Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали о том, как проводят рабочую неделю

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутаты Смоленской облдумы от «Единой России» рассказали о том, как проводят рабочую неделю

18 января 2023 года в 20:30

Анатолий Василевич и Михаил Чехунов поблагодарили жителей Вяземского района за поддержку земляков-участников спецоперации. В рамках проекта «Единой России» «Все для фронта» граждане собирали необходимые вещи для мобилизованных вязьмичей и военнослужащих.

Юрий Черняк оформил подписку на газету «За урожай» для 30 семей Шумячского района, чьи мужчины участвуют в спецоперации и защищают Родину.

Сергей Быков побывал в гостях у ребят из Гагаринской школы-интерната. Он рассказал школьникам о недавней поездке в ЛНР, об отряде «Ветераны» и помощи, которую гагаринцы оказывают военнослужащим. Ученики написали письма бойцам и попросили передать во время следующего визита к защитникам.

Андрей Моргунов с подарками побывал в редакции газеты «Сельская Новь» в Починке, 13 января журналисты отметили свой профессиональный праздник. По поручению секретаря реготделения «Единой России», председателя Смоленской облдумы Игоря Ляхова он вручил диплом коллективу редакции – победителю областного конкурса СМИ.

Евгений Максименко поблагодарил отличившихся работников Руднянского района за личный вклад в развитие малой родины и преданность профессии, вручил почетные грамоты Смоленской облдумы.

«Точка роста» – путь к вершинам
В Минобороны РФ сообщили об освобождении населенного пункта Соль в ДНР