11 января. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

11 января. События дня

11 января 2023 года в 22:10
Губернатор Алексей Островский ответил на обращение жителей деревни Шаталово в рамках стрима Народного фронта. Смолянка озвучила вопрос о ненадлежащем состоянии главной дороги и подъездных путей к жилым домам, находящихся на балансе Минобороны РФ.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский провёл рабочую встречу с депутатом Государственной думы Артемом Туровым. В рамках рабочей встречи Алексей Островский выразил признательность Артему Турову за его работу в зоне СВО.

В Минобороны РФ показали кадры боевой работы «Истребителя дронов». ЗРК «Бук-М3» также эффективен против «Точек-У» и ракет РСЗО HIMARS.

В региональном отделении партии «Единая Россия» подвели итоги масштабной акции «От сердца к сердцу», в которой приняли участие более 3000 смолян. Часть игрушек с благотворительной акции «От сердца к сердцу» была передана военнослужащим из Смоленской области, участвующим в СВО.

Проект единороссов «Всё для фронта» продолжает сбор необходимого для смолян в зоне СВО. Предметы солдатского быта, средства на их закупку принимают в региональной приемной партии в Смоленске.

Доказательство преступлений США: неприятная находка на кладбище в Лисичанске.


Мария Образцова

Доказательство преступлений США: неприятная находка на кладбище в Лисичанске
Фотоконкурс «Смоленские сезоны» продлили на 2023 год