Доказательство преступлений США: неприятная находка на кладбище в Лисичанске

Фото: © bloknot.ru

Новости

Доказательство преступлений США: неприятная находка на кладбище в Лисичанске

11 января 2023 года в 21:35
О деятельности американских биолабораторий на территории стран СНГ известно давно. Активная подготовка к биологической войне ведется десятилетиями – ставились опыты над людьми, разрабатывались штаммы опасных вирусов и бактерий. Информацию представил тг-канал «Блокнот Россия».

Украина не была исключением - она была одной из стран, где западные ученые активно прокачивали потенциал смертоносного бактериологического орудия. В сети появилось видео, доказывающее факт работы одной из таких лабораторий-убийц на территории ЛНР, которая называется «Фармбиотест». Американская компания, ставившая опыты над людьми, изрядно наследила в Лисичанске.

На городском кладбище обнаружены масштабные захоронения биоматериалов, мешки амбулаторных карточек и личные вещи пациентов опытов, которые «Фармбиотест» проводил в Рубежном.

Фото: © bloknot.ru


Схема работы была проста - людей за финансовое вознаграждение заманивали на испытания и кололи им неизвестный препарат. Чем опаснее было вещество, тем больше давали денег.

Организаторы, как украинская сторона, так и кураторы из США, тщательно скрывали привлечение людей к экспериментам, поскольку это выявило бы всю преступную картину их работы. Но правду не спрячешь под землю — она вылезет в любом случае.


За сутки COVID-19 нашли в четырех муниципалитетах Смоленской области
11 января. События дня