«Спасибо вам за силу духа, мужество и самоотдачу, а также способность сопереживать чужой беде»

Фото: © vk.com/ostrovskylive1

Новости

«Спасибо вам за силу духа, мужество и самоотдачу, а также способность сопереживать чужой беде»

27 декабря 2022 года в 10:01

Сегодня, 27 декабря губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравляет спасателей и представителей всех экстренных служб с профессиональным праздником. Свои поздравления глава региона выразил в социальных сетях и в своём Телеграм-канале:

«В этот день поздравления с профессиональным праздником принимают спасатели и представители всех экстренных служб! Присоединяюсь к тем многочисленным пожеланиям, которые уже звучат и будут еще адресованы вам сегодня!

Своей самоотверженностью и отвагой, готовностью к самопожертвованию вы по праву заслужили уважение и искреннюю благодарность сотен, тысяч людей, спасенных в самых сложных обстоятельствах. Зачастую, сопряженных с риском для вашего здоровья и жизни.

Спасибо вам за силу духа, мужество и самоотдачу, а также способность сопереживать чужой беде - именно это качество во многом является определяющим в вашей профессии. Равно как и умение в любой нештатной ситуации оперативно принимать верные решения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей нелегкой службе и как можно меньше экстренных вызовов! С праздником!».

Александр Новиков

26 декабря. События дня
В Минобороны РФ рассказали о работе полевой почты в ходе проведения СВО