Смоленским мобилизованным доставили средства связи, спецоборудование и генераторы

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленским мобилизованным доставили средства связи, спецоборудование и генераторы

19 декабря 2022 года в 15:20

В зоне военной спецоперации земляков навестили секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, депутат Государственной Думы РФ Артем Туров и депутат Смоленской областной Думы Артем Малащенков.

Они доставили для смоленских мобилизованных прежде всего то, что пригодится зимой – термобелье, печи и другие предметы солдатского быта, а еще средства связи, спецоборудование и генераторы. К слову, все это собрано участниками проекта «Все для фронта».

Организовать поездку помог депутат Государственной Думы Артем Туров, сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

«Ребята ни на что не жалуются, сыты, одеты, экипированы. Во время бесед с личным составом прозвучало только две просьбы. Одна из них – ни в коем случае не отступать и не отдавать наши освобожденные территории», – рассказал Игорь Ляхов.

Отличившимся защитникам вручили сувениры от «Единой России» – надежные армейские часы.

«Мы привезли землякам дополнительное спецснаряжение и оборудование, которые помогут им более эффективно выполнять поставленные задачи. Будем оказывать и в дальнейшем поддержку нашим бойцам и, конечно, передавать письма и весточки со Смоленщины», – отметил Артем Туров.

Фото: © smolensk.er.ru

Кроме того, как сообщил координатор регионального партийного проекта «Все для фронта» Думы Артем Малащенков, для мобилизованных из Смоленска отправится еще машина необходимого – печи-буржуйки, спальники и прочее.

«От мобилизованных поступили адресные просьбы о помощи семьям – каждая будет выполнена», – подчеркнул он.

Напомним, в рамках проекта «Все для фронта» на базе «Единой России» идет сбор дополнительного оборудования для защитников из Смоленской области. Поддержать земляков может каждый – город Смоленск, улица Карла Маркса, дом №14, телефон: +7(4812)31-95-13.

Алексей Островский оценил организацию работы лагеря для подготовки волонтеров «Своих не бросаем»
В Смоленской области осужденные и педагоги колонии-поселения № 7 подарили детскому саду пальчиковый театр