Координатора проекта «Единой России» наградили за успехи в продвижении ЖКХ-инициатив в Смоленской области

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Координатора проекта «Единой России» наградили за успехи в продвижении ЖКХ-инициатив в Смоленской области

2 декабря 2022 года в 19:03
Координатор проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Смоленской области, руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Наталья Коренькова приняла участие во Всероссийском совещании по развитию жилищного просвещения и общественного контроля в сфере ЖКХ в Москве.

На ежегодном совещании в Общественной палате РФ собрались управляющие компаний, жилищные активисты, руководители Министерства строительства и ЖКХ России, депутаты Госдумы. Присутствующие познакомились с лучшими практиками работы в регионах, обсудили возможности совершенствования жилищного законодательства и наметили планы на будущее.

Фото: © smolensk.er.ru

Наталья Коренькова выступила с идеей усилить работу по подготовке квалифицированного персонала, который занимается обслуживанием жилищного фонда, «ведь речь идет и о безопасности людей, в том, числе».

«За выдающиеся успехи в продвижении общественных инициатив в сфере ЖКХ, содействие жилищному просвещению и общественному контролю в Смоленской области» Наталья Коренькова была награждена Благодарственным письмом от Председателя Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Галины Дзюбы.

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

Губернатор рассказал о принятых решениях по благоустройству Смоленска
Для погибших на Украине польских наёмников вынуждены открыть отдельное кладбище