Вяземские следователи организовали посещение океанариума для ребят из подшефной школы-интерната

Фото: © smolensk.sledcom.ru

Новости

Вяземские следователи организовали посещение океанариума для ребят из подшефной школы-интерната

22 ноября 2022 года в 07:40

Настоящий праздник подарили сотрудники Вяземского межрайонного следственного отдела воспитанникам подшефной школы-интерната для ребят с ограниченными возможностями здоровья: организовали им поездку в московский океанариум.

Дети впервые увидели масштабную экспозицию экосистем разных уголков Мирового океана. В московском океанариуме находятся 80 специально спроектированных аквариумов и бассейнов, в которых содержатся более 12 тысяч водных обитателей.

Фото: © smolensk.sledcom.ru

Во время экскурсии школьники узнали много нового про обитателей морей и океанов.

«Сотрудники Вяземского межрайонного следственного отдела всегда с особой теплотой подходят к организации мероприятий для подшефных ребят. Нам важно подарить детям незабываемые эмоции, сделать их жизнь ярче и интереснее. Дети всегда чувствуют, когда их любят и заботятся о них. Поездка в московский океанариум получилась очень увлекательной и интересной. Школьники остались в восторге от увиденного многообразия морских обитателей. Особенно их впечатлили дельфины и касатки», – отметила руководитель следственного отдела Наталья Моторина.

Фото: © smolensk.sledcom.ru

Вяземские следователи и в дальнейшем продолжат организацию для воспитанников подшефных детских учреждений увлекательных мероприятий и экскурсий.

Юрий Семченков

21 ноября. События дня
Смоленская таможня задержала три фуры с нелегальными сигаретами на 260 миллионов рублей