21 ноября. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

21 ноября. События дня

21 ноября 2022 года в 22:31

Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков наградил бойцов, проявивших мужество и героизм в ходе специальной военной операции.

Губернатор Алексей Островский провел заседание призывной комиссии Смоленской области, в ходе которого были рассмотрены обращения смолян, призванных на военную службу по мобилизации.

В Волгограде на Мамаевом кургане на территории мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» прошел телемост-перекличка городов-героев «Говорит и показывает Сталинград!».

Гуманитарный груз из Смоленской области прибыл в место дислокации воинского подразделения.

Отличившиеся военнослужащие ракетных и артиллерийских подразделений Западного военного округа получили государственные и ведомственные награды.

В Смоленске на базе общественной приемной «Единой России» с конца сентября идет сбор дополнительного оборудования для российских военнослужащих, которые выполняют задачу в зоне специальной военной операции.

Эффективность российских Воздушно-десантных войск, моральный дух десантных подразделений являются цементирующей основой для успешных операций всей нашей армии.

Во время рабочей поездки в Сычевский район губернатор Смоленской области Алексей Островский встретился с поисковиками – учащимися лицея-интерната «Феникс».

Юрий Семченков

Алексей Островский встретился с поисковиками лицея-интерната «Феникс»
Вяземские следователи организовали посещение океанариума для ребят из подшефной школы-интерната