Специалистов по охране труда приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах

Фото: © konkurs-mintrud.ru

Новости

Специалистов по охране труда приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах

12 ноября 2022 года в 12:55

Специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда организаций, а также работников, чья деятельность напрямую связана с реализацией процессов по охране труда, приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурсы в рамках проведения общественно-просветительской кампании. Конкурс «Лучший специалист по охране труда» направлен на повышение статуса специалиста в данной области, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста. Состязание призвано стимулировать инициативу профессионала к поиску и внедрению новых инструментов и технологий, а также привлечь общественное внимание к профессиональной сфере охраны труда и здоровья.

В свою очередь конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда» проводится в целях стимулирования цифровизации процессов охраны труда в организациях и развития цифровых решений в области охраны труда. Конкурс способствует предоставлению организациям информации о существующих проверенных цифровых решениях в сфере охраны труда и о возможности дальнейшего их внедрения в рамках цифровизации процессов системы управления охраной труда.

Узнать условия участия и подать заявку на конкурс можно до 20 ноября по ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Информация о победителях конкурсов будет размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсах по охране труда!

Минобороны показало кадры награждения десантников-участников СВО
Основная проблема – отсутствие сведений о должниках