Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2022» пройдут в Москве

Фото: © biot-expo.ru

Новости

Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2022» пройдут в Москве

2 ноября 2022 года в 20:00

С 6 по 9 декабря в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдут 26-я международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2022» (БИОТ – 2022).

В рамках деловой программы форума будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учетом введенных санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Помимо деловой программы, участников и гостей БИОТ – 2022 ждут международные конкурсы: конкурс научно-исследовательских работ, творческий конкурс BIOT ART, конкурс BIOTON, конкурс «Умные СИЗОД», а также всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.

Экосистема БИОТ с каждым годом все больше расширяет границы термина «безопасность» как для самого человека, так и для предприятий в целом. Организаторы постоянно экспериментируют, наполняя экспозицию наиболее актуальными и продвинутыми разработками, создавая новые тематические аллеи и салоны.

Среди экспонентов – иностранные компании из Китая, Индии, Турции, Италии, Германии, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других стран. На БИОТ-2022 будет представлена зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности.

Для участия в БИОТ необходима предварительная регистрация. Владимир Котов, президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты («СИЗ»), давая старт подготовке к 26-му БИОТ, отметил:

«Значение форума и выставки БИОТ год от года только растет. В этом году произошли важнейшие, фундаментальные изменения в ТК РФ, которые отразятся буквально на каждом работнике в стране. На форуме мы с участием руководителей ФОИВ, представителей крупнейших работодателей страны и экспертов разберем все тонкости по внедрению новой требований. А наша выставка — главная «витрина» отрасли, именно здесь в одном месте собраны последние мировые разработки по защите человека от воздействия всевозможных вредных и опасных факторов».

Губернатор принял участие в открытии фестиваля «День национальных культур в городе Смоленске»
Смоленская команда привезла с национального чемпионата «Абилимпикс» медаль