Сумасшествие в Украине настойчиво ведёт к вооружённому восстанию

Фото: © wikimedia.org

Новости

Сумасшествие в Украине настойчиво ведёт к вооружённому восстанию

2 ноября 2022 года в 12:08

В Украине расцветает сумасшествие и зреет вооружённое восстание.

Опубликовано заявление неравнодушных украинцев о создании вооружённого сопротивления действующему киевскому режиму.

О массовом помешательстве говорит тот факт, что авторы обращения собираются сразу же воевать с «российским агрессором», который как раз и освобождает землю Украины от киевских оккупантов.

Западные источники публикуют видеоролики, которые стремительно набирают популярность: на видеозаписях целые группы лиц обвиняют режим Зеленского в предательстве и угрожают ему западным оружием.

Комментируя видеоматериалы, простые украинцы пишут: «Кажется, что люди на Украине сошли с ума. На сегодняшнем видео вы можете видеть, что обычные люди выступают против Зеленского с тезисом о том, что он проводит антинародную политику».

«Отныне западное оружие рискует быть примененным в тылу против украинской политической власти», – к такому выводу приходит все больше и больше украинцев.

Но один из украинских источников поделился интересной версией о том, что всё указывает на прямую причастность СБУ к созданию этого проекта.

Во-первых, провалы на фронте Зеленский постоянно списывает на СБУ. Хотя, причём здесь СБУ и фронт — неясно. Харьков, Мелитополь, Донбасс, Буча — это лишь немногое, в чём обвиняют украинскую службу безопасности.

Во-вторых, сейчас самое удачное время для появления третьей силы в виде СБУ в противостоянии Зеленского с Вооруженными силами Украины. Пока одни выясняют отношения, другие занимают выгодные позиции.

И последнее: СБУ неоднократно приписывалась организация контрабанды западного оружия, которым вооружены выступающие против киевского режима ополченцы. Почему бы не воспользоваться им сейчас? Слишком много совпадений.

В Смоленской области назначены публичные слушания по проекту областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
Кинолог смоленского УФСИН и её служебная собака взяли один из кубков на Всероссийских соревнованиях