Очередную партию спецоборудования передала смоленским военнослужащим «Единая Россия»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Очередную партию спецоборудования передала смоленским военнослужащим «Единая Россия»

24 октября 2022 года в 18:50

«Единая Россия» передала смоленским военнослужащим очередную партию спецоборудования: часть необходимого забрали сами военные, часть – единороссы лично отвезли землякам.

В выходные дни Смоленское региональное отделение партии «Единая Россия» отправило очередной грузовик с необходимым оборудованием в адрес смоленских военнослужащих. Генераторы, электропилы, лопаты, топоры, мачете, термоодежда, балаклавы, емкости для воды собрали участники проекта «Всё для фронта» – депутаты, предприниматели, предприятия и просто неравнодушные жители Смоленской области.

Предметы солдатского быта передают в воинские части, и после сортировки они попадают в зону проведения специальной военной операции, к смоленским военнослужащим. Проект, который инициировала «Единая Россия», все активно набирает обороты.

Фото: © smolensk.er.ru

У бойцов Смоленского территориального гарнизона побывал депутат Смоленской областной Думы Артем Малащенков. Он также привез военнослужащим необходимое.

«Земляки несут службу на линии боевого соприкосновения. Парни передают всем привет, выражают огромную благодарность землякам за помощь с оборудованием, термоодеждой, которая сейчас как раз кстати. Говорят, что чувствуют большую моральную поддержку из дома, а это помогает держаться и дает силы!» – рассказал Артем Малащенков.

Поддержать смоленских бойцов может каждый. Участников акции «Всё для фронта» ждут по адресу: Смоленск, улица Карла Маркса, 14. Телефон +7(4812)31-95-13.

Юрий Семченков

В Смоленском районе простились с бойцами советской армии
Прямой эфир губернатора с жителями Ярцевского района начался с вопроса о свалках