В Смоленске пройдет серия субботников во дворах и детских садах
Новости

В Смоленске пройдет серия субботников во дворах и детских садах

2 сентября 2022 года в 18:57
Смоленские единороссы в рамках проекта «Чистый город» организовали в областном центре традиционные субботники.

Так, волонтеры, жители Промышленного района, активисты партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» привели в порядок большой двор, который объединяет дома №54 и №56 по улице 25 Сентября, а также дом №1 по улице Рыленкова. От мусора и старых сухих веток освободили детскую площадку.

Региональный координатор партпроекта «Чистый город», депутат облдумы Николай Мартынов напомнил, что перед 1 сентября порядок навели около школ, теперь пройдет серия субботников во дворах и детских садах.

«Уверен, что такая работа будет с благодарностью воспринята смолянами. В очередной раз призываю все политические движения поддержать проект партии «Единая Россия» «Чистый город» и присоединиться к субботникам. Также предлагаю жителям быть более активными и вместе с нами благоустраивать родной город», – отметил Николай Мартынов.

Молодогвардейцы являются постоянными участниками субботников, однако только на этом ребята не останавливаются.

«Мы участвуем и в других социально-значимых проектах, например, помогаем приютам для бездомных животных. С радостью примем в наши ряды неравнодушных молодых людей, которые хотят, чтобы Смоленск был чистым и красивым», – поделился заместитель руководителя Смоленского городского отделения «МГЕР» Даниил Филлипов.

Смоляне, проживающие в окрестных домах, поблагодарили за проведенную во дворе уборку.

«Спасибо большое Николаю Николаевичу за организацию субботника. Хочется, чтобы эта территория была чистой и уютной, чтобы здесь с радостью отдыхали дети, родители и пожилые люди», – поделилась жительница дома № 54 по улице 25 Сентября Ирина.

Фото: smolensk.er.ru


Мария Образцова

Игорь Ляхов принял участие в праздничном собрании к 220-летию со дня образования Минюста РФ
Игорь Ляхов поздравил смоленских газовщиков с профессиональным праздником