В «Голоевке» провели праздник для детей, посвященный Дню флага России
Новости

В «Голоевке» провели праздник для детей, посвященный Дню флага России

19 августа 2022 года в 15:00

В Смоленской области с апреля социально-оздоровительный центр «Голоевка» принимает беженцев из Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик. В настоящее время там находятся 89 человек, из них 39 – дети.

Разнообразить летние каникулы к ребятам приехали сотрудники Смоленской областной детской библиотеки и сторонники «Единой России».

«Местные отделения и сторонники партии организуют интересные развлекательные программы для детей во всех районах области. Недавно мы побывали в санатории «Кристалл», теперь приехали в оздоровительный центр «Голоевка». Хочется, чтобы отдых детей был наполнен яркими положительными эмоциями. Проект продолжится осенью в школах и детских садах», – рассказал депутат Смоленской облдумы, председатель регионального совета сторонников «Единой России» Николай Мартынов.

В этот раз тему программы для детей посвятили Дню Государственного флага России, который отметят совсем скоро – 22 августа. Для ребят подготовили подвижные игры, викторины и подарки.

Директор социально-оздоровительного центра Николай Фильченков отметил, что в «Голоевку» постоянно приезжают творческие коллективы из Рославля и Смоленска, с семьями работают психологи. Смоляне стараются проявлять бережное отношение и заботу о тех, кто сегодня оказался в трудной жизненной ситуации.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

В Смоленске в общественном транспорте установили валидаторы для бескондукторной оплаты проезда
Со «Славянского базара» с наградой и впечатлениями