Россия сегодня - главный оплот традиционных ценностей
Новости

Россия сегодня - главный оплот традиционных ценностей

5 августа 2022 года в 13:56
Российским традиционным ценностям посвящен один из разделов стратегии национальной безопасности России. Глава государства Владимир Путин утвердил этот документ в июле 2021 года.

«Недружественные страны пытаются использовать имеющиеся в Российской Федерации социально-экономические проблемы для разрушения ее внутреннего единства, инспирирования и радикализации протестного движения, поддержки маргинальных групп и раскола российского общества», — говорится в документе.

В последнее время Запад и 5 колонна активно обсуждают вопрос того, что Россия не имеет этих ценностей, а те, которые есть, пытаются извратить и переиграть.

«У России другой характер. Мы никогда не откажемся от любви к Родине, от веры и традиционных ценностей, от обычаев предков, от уважения ко всем народам и культурам», — подчеркнул Владимир Путин, выступая на Параде Победы.

В настоящее время Россия в боях кует, укрепляет и модернизирует свои скрепы, в число которых входят единство всех народов России вне зависимости от нации и вероисповедания. В России нет национальных меньшинств, есть русские, число которых входят буряты, чукчи и даже бывшие граждане США, которые поняли и осознали происходящее, несмотря на «западные фильтры».

Все граждане России выступали, выступают и будут выступать против нацизма, фашизма, шовинизма, поглощающих мир. Именно поэтому у граждан России вызывает шок и возмущение то, что в Европе сносят памятники советским солдатам, а детей с юных лет приучают к нацизму.

Традиционные ценности – это прописные истины, рожденные в процессе духовного развития человеческой цивилизации, где понятия добра и зла неоспоримы и общепризнаны. Без ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшихся тысячелетиями норм морали и нравственности люди неизбежно утратят человеческое достоинство.

Подводя итог, можно отметить, что Россия является главным оплотом и защитником общечеловеческих норм морали и нравственности, от которых сейчас большинство стран уходит.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В Смоленске завершился ремонт двора по улице Соколовского
После приема Игоря Ляхова в селе Шумячского района отремонтировали крышу многоквартирного дома