18 июня. События дня
Новости

18 июня. События дня

18 июня 2022 года в 22:03
Проблема с комплектующими и техобслуживанием преследует нацистов по всем «фронтам». Украинские формирования испытывают острую нехватку учебных модулей и других предметов первой необходимости.

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы экипажей разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 армейской авиации Западного военного округа по уничтожению опорных пунктов и бронированной техники ВСУ в ходе специальной военной операции.

Российские военнослужащие доставили около 100 тонн гуманитарной помощи мирным жителям освобожденных населенных пунктов Харьковской области. В первую очередь необходимой помощью из России обеспечиваются семьи с детьми, а также пожилые люди и инвалиды.

В районах Кременчуга и Лисичанска уничтожены мощности по переработке нефти и хранилища топлива для снабжения украинской военной техники на Донбассе, сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Российские военные ведут разминирование освобожденных населенных пунктов Харьковской области. Саперные подразделения совершают адресные выезды по запросам местных жителей на разминирование автомобильных дорог, приусадебных участков и сельхозугодий.

Участники проекта «Непокоренные» во время визита в Смоленск посетили Свято-Успенский кафедральный собор. Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор тепло приветствовал участников проекта, отметив важность миссии объединения народов, сохранении исторической памяти, которую несут молодые люди, участвующие в проекте.

Фoтo: pixabay.com

Мария Образцова

Проблема с комплектующими и техобслуживанием преследует нацистов по всем «фронтам»
На улице Маяковского в Смоленске пройдет фестиваль «AРT-МАЯКОВСКИЙ»