17 июня. События дня
Новости

17 июня. События дня

17 июня 2022 года в 22:43
Губернатор Алексей Островский подписал в Санкт-Петербурге ряд инвестиционных соглашений. Так, глава региона подписал соглашение с руководителем ППК «Российский экологический оператор». Заключено соглашение о сотрудничестве между администрацией региона и ООО «БЛАГОДАТНОЕ». Также Алексей Островский и учредитель ООО «ДрагБиоФарм» Евгений Галецкий подписали соглашение о сотрудничестве, благодаря которому в Дорогобуже построят завод по производству уникальных медицинских препаратов.


Российские военные врачи круглосуточно оказывают медпомощь мирным жителям Харьковской области. Врачи проводят приемы граждан как с болями бытового характера, так и с травмами, полученными в результате ракетных ударов ВСУ по гражданским объектам и мирному населению.

Депутат Государственной Думы Артём Туров и руководитель Смоленского регионального исполнительного комитета «Единой России» Артем Малащенков открыли Центр помощи в Харьковской области.

Министерство обороны России рассказало, сколько иностранных наемников воюет за Украину.

Активист «Единой России», молодогвардеец Владимир Яковлев один из тех, кто уехал восстанавливать мирную жизнь в Мариуполе, который теперь под надежной защитой. Смоленский волонтер рассказал о жизни и добровольчестве в освобожденном городе.

Смолянин сбил украинскую ракету и беспилотники в ходе спецоперации по защите Донбасса. Действуя смело и решительно, Артём Иванов спас жизни сослуживцев и сорвал планы националистов.

Смоляне приняли участие в митинге-концерте в поддержку специальной военной операции. Также горожане активно включились в работу по сбору и отправке гуманитарной помощи, писем с добрыми пожеланиями. Волонтеры организовали благотворительный сбор предметов гигиены, продуктов питания, весточек с родной земли, которые в ближайшее время отправятся в Донбасс. Это является еще одним ярким свидетельством того, что в России народ и армия едины, а само народное единство служит нерушимым фундаментом свободы и независимости Отечества.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

Смолянин сбил украинскую ракету и беспилотники в ходе спецоперации по защите Донбасса
На 8 территориях Смоленской области обнаружили новые случаи заболевания COVID-19