Анатолий Овсянкин: «Единство и сплочённость россиян не под санкциями»
Новости

Анатолий Овсянкин: «Единство и сплочённость россиян не под санкциями»

10 июня 2022 года в 18:47
В канун Дня России к смолянам обратился председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин. Он подчеркнул, что сейчас ключевая роль отводится патриотизму и главный государственный праздник наша страна встречает, став сильнее, чем была ещё несколько месяцев назад.

«Санкциями и геополитической повесткой нас не так-то просто оказалось испугать, мы справимся, я уверен. Потому что давление, каким бы сильным оно ни было, распространяется не на всё. Единство и сплочённость россиян не под санкциями, их не запретишь по щелчку», - заявил в преддверии Дня России Анатолий Овсянкин.

Председатель Смоленского городского Совета отметил укрепление доверия жителей к президенту Владимиру Путину, выступающему гарантом прав и свобод человека и гражданина.

«Взрослеют и меняются со временем люди. Меняется и наша страна, общество пересмотрело многие ценности. Это по-прежнему смелая, но ещё более решительная Россия», - уверен Анатолий Овсянкин.

Подчеркнув, что стране важна дальнейшая поддержка, он пожелал смолянам успехов, здоровья и любви, а Российской Федерации – благополучия и процветания.

Фото: smolsovet.ru


Мария Образцова

В Смоленскую область поступил новый препарат против коронавируса
Оспа обезьян, холера и снятие ограничений: смоленский ЦУР провел прямой эфир