В чат-боте ЦУР Смоленской области обновили карту ремонта межквартальных проездов
Новости

В чат-боте ЦУР Смоленской области обновили карту ремонта межквартальных проездов

27 мая 2022 года в 09:37

ЦУР Смоленской области продолжает не только пополнять свой чат-бот в Телеграм полезными и актуальными для жителей региона функциями, но и обновлять уже имеющиеся в нем сервисы.

Так, в число последних обновлений вошла виртуальная карта ремонта межквартальных проездов на территории Смоленска. С ее помощью смоляне могут уточнить, какие именно проезды будут приведены в порядок в 2022 году.

«Впервые мы опробовали такой способ визуализации мест дорожных работ в прошлом году, когда в Смоленске стартовала масштабная программа ремонта межквартальных проездов. Тогда мы получили достаточно большое количество положительных откликов от смолян, увидели, что сервис востребован. Отрадно, что в этом году программа продолжилась. Кстати, на многие межквартальные проезды, которые вошли в список ремонта на этот год, обращали внимание сами смоляне в сообщениях в органы власти в социальных сетях», - рассказал руководитель ЦУР Смоленской области Сергей Королев.

Карту можно найти по ссылке http://t.me/CUR67_bot в разделе «Ремонт дорог».

Напомним, что главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР

26 мая. События дня
«Единая Россия» представила меры по экономической интеграции Донбасса и освобожденных территорий