Жители Смоленской области встречают Первомай добрыми делами
Новости

Жители Смоленской области встречают Первомай добрыми делами

1 мая 2022 года в 19:50

Во всех районах Смоленской области активисты партии «Единая Россия» встречают праздник Весны и труда добрыми делами.

В Сафонове единоросы и молодогвардейцы навестили и поздравили с Первомаем ветерана войны и труда Галину Яковлевну Левченкову, ей исполнилось 92 года.

Активисты местного отделения партии передали Галине Яковлевне подарки и помогли убрать мусор возле дома.

Депутат Смоленской областной Думы Артем Малащенков вместе со своей семьей благоустроил памятник на месте захоронения бойцов Красной армии в деревне Лекезино Смоленского района.

В Глинковском районе активисты «Единой России» благоустроили несколько захоронений. В деревне Яковлево привели в порядок Поле Памяти, где лежат погибшие воины Великой Отечественной войны, а в деревне Ляхово благоустроили территорию у Братской могилы мирных жителей, которых в 1942 году сожгли гитлеровцы.

Первомайский субботник провели активисты Сычевского местного отделения «Единой России» на прибрежном сквере и Поле Памяти.

Дружная команда депутатов-единоросов, работников администрации и сотрудников РЭС убрала территорию возле установленного на пьедестале танка на въезде в город Демидов.

На субботнике трудились и жители Ярцевского района. Участие в уборке приняла и секретарь местного отделения партии, депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева. Активисты очистили сквер на площади Победы в городе Ярцево.

Кардымовские единоросы и сторонники партии навели чистоту на детских площадках и в парках.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Минобороны РФ опубликовало кадры боевой работы вертолетов Ка-52
На Вахте Памяти в Велижском районе провели воспитательно-патриотическую акцию для школьников