Смолян и гостей города приглашают на «Вечер романсов»
Культура

Смолян и гостей города приглашают на «Вечер романсов»

4 декабря 2021 года в 20:58
11 декабря в 19:00 на сцене Смоленской филармонии состоится вечер романсов в исполнении Ольги Кузьминой (меццо-сопрано).

Основу программы составят романсы Петра Чайковского, а также прозвучат романсы Михаила Глинки, Сергея Рахманинова, Модеста Мусоргского.

Гости услышат романсы, ставшие шедеврами классики: «День ли царит», «Я ли в поле да не травушка была», «Средь шумного бала», «Я жду тебя» и другие. Прекрасным дополнением станет музыкальное сопровождение скрипки (Мария Триняк).

Важно отметить, что на мероприятия допускаются только зрители, имеющие сертификат о вакцинации против COVID-19 (в электронном либо распечатанном виде) либо справку из медицинской организации о перенесенной коронавирусной инфекции при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев. Граждане в возрасте до 18 лет – при наличии в электронном или распечатанном виде меддокумента, подтверждающего отрицательный результат проведенного не позднее чем за 3 календарных дня до его представления лабораторного исследования.

Концерт 6+.

Фото: pixabay.com, kultura.admin-smolensk.ru

Мария Образцова

В Смоленске состоялось торжественное открытие фестиваля имени В.П. Дубровского
Эдуард Ханок: «Под мою песню «Служить России» залы встают»