Культура

В музее «В мире сказки» покажут работы юных талантов

14 июля 2018 года в 08:02

Музей «В мире сказки» приглашает всех желающих посетить небольшую выставку детских работ «Радуга талантов» из поселка Хиславичи. Руководитель кружка ДПИ «Радуга» Шапортова Ольга Леонидовна. Ольга Леонидовна неравнодушный к своему делу человек, ее смело можно назвать настоящим профессионалом. Своим личным примером она пробуждает в ребятах желание творить и самовыражаться.

Выставка детских работ – это, прежде всего, мотивация к творчеству. Для участников это возможность поделиться своими достижениями. А для наших маленьких посетителей посещение выставки, это источник вдохновения и стимул к самостоятельной деятельности.

На выставке представлены изделия, выполненные в разных техниках: декупаж, бисероплетение, плетение из газетных трубочек и т.д.

Поделки, изготовленные из разных материалов и в разной технике, объединяет их то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием не только детей, но и взрослых.

Выставка продлится до конца августа. Адрес: ул. Ленина, д.15, телефон: 38-22-26.

Фото: smolensk-museum.ru

Алена ПАНАСОВА

В Смоленске открылась выставка художницы Елены Шумахер
В поисках сакрального сосуда

Другие новости по теме