Культура

В Смоленске арт-группа «Беларусы» даст Рождественский концерт

7 января 2016 года в 05:55
В Смоленской филармонии состоится уникальный Рождественский концерт.

7 января арт-группа «Беларусы» представит большой сольный концерт, где прозвучат мировые хиты, новогодние песни и самые популярные композиции из репертуара коллектива.

- Арт-группа «Беларусы» - один из самых востребованных мужских вокальных коллективов. Её бессменным руководителем, а также основным инициатором творческих идей на протяжении вот уже десяти лет является композитор и исполнитель Валерий Шмат. Сегодня группа уже накопила широкий репертуар - более 100 песен самых различных стилей и направлений, - рассказали организаторы.

Стоит отметить, что некоторые композиции молодого вокального коллектива неоднократно были отмечены ведущими теле- и радиокомпаниями страны и заняли достойное место в эфирах популярных каналов. Красивое мужское многоголосное пение в сочетании с инструментальной музыкой и a’capella покорило сердца многих слушателей не только Беларуси, но и за пределами страны. В настоящее время коллектив активно гастролирует по городам Беларуси, участвует в фестивалях и гала-концертах.

В этот вечер слушатели смогут насладиться прекрасной музыкой, авторскими песнями и рождественскими колядками.

Начало концерта – в 18.00.
Смоленск ждёт «Обогащение Реальности»
В Смоленской филармонии прошёл «Новогодний голубой огонёк»

Другие новости по теме