Смолянка в порыве гнева ударила сожителя ножом в грудь
Криминал

Смолянка в порыве гнева ударила сожителя ножом в грудь

26 июня 2020 года в 21:13

В полицию Смоленска поступило сообщение от работников медицинского учреждения о поступлении 36-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

Установлено, что в вечернее время он находился по месту жительства со своей сожительницей, с которой распивал спиртные напитки. Затем между сторонами возник словесный конфликт, в результате которого женщина нанесла смолянину один удар ножом в область грудной клетки.

По данным областного УМВД, сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение сожительницы, после чего доставили ее в отдел полиции.

- Ей оказалась ранее неоднократно судимая за преступления против жизни и здоровья местная жительница 1980 года рождения, – сообщили в ведомстве.

Кроме того, в отношении женщины составили протокол об административном правонарушении за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Смолянка созналась в содеянном и пояснила полицейским, что причиной ее поведения стало чрезмерное употребление алкогольных напитков и порыв гнева.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

В Темкинском районе вор обчистил дачный дом
В отношении смолянки за дачу ложных показаний возбудили уголовное дело