Криминал

В Сафоново 18-летнего парня будут судить за убийство

18 декабря 2018 года в 14:01

В Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Сафоново. Его обвиняют в совершении убийства.

- 7 марта этого года в одном из домов города Сафоново было обнаружено тело 50-летнего местного жителя со множественными ножевыми ранениями. Благодаря грамотной и совместной работе на месте происшествия следователей СКР и оперативных сотрудников полиции было установлено, что мужчина убит, преступление раскрыто по «горячим следам», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья Зуева.

Следствием установлено, что поздно вечером 6 марта этого года молодой человек проходил мимо дома потерпевшего. На почве ранее сложившегося длительного конфликта между мужчинами произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес хозяину дома 8 ударов ножом, 6 из которых оказались смертельными.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

В Смоленской области неадекватный мужчина до смерти избил жену
«Подруга» из соцсетей одолжила у смолянки 10 тысяч рублей и пропала

Другие новости по теме