Криминал

Смолянка поблагодарила сотрудницу полиции за раскрытую кражу денег

14 сентября 2018 года в 08:35

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора Владимира Салютина поступило письмо от местной жительницы со словами благодарности в адрес дознавателя Натальи Поляковой, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Ранее дежурную часть в Смоленске с заявлением о краже денег обратилась смолянка 1930 года рождения. Установлено, что к пожилой женщине домой, представившись работниками газовой службы, проникли неизвестные. Злоумышленникам удалось похитить все денежные сбережения пенсионерки. Потерпевшая обратилась за помощью полицию, вскоре подозреваемые были задержаны, а деньги возвращены законной владелице.

«Выражаю благодарность дознавателю отдела дознания УМВД России по городу Смоленску майору полиции Н.Н. Поляковой, - говорится в письме. – Меня обворовали трое злоумышленников. Благодаря профессионализму Натальи Поляковой, ее вниманию и добросовестному труду, они были задержаны, а мне вернули похищенные денежные средства. Желаю Наталье Николаевне крепкого здоровья, благополучия, успехов в ее нелегком труде! Я очень рада, что в полиции работают профессионалы, неравнодушные к людям, которых хочется отблагодарить и пожелать удачи».

Фото: 67.мвд.рф

Алена ПАНАСОВА

Смолянин отдал мошенникам 160 тысяч рублей за разблокировку банковской карты
Осужденному за тяжкое преступление смолянину увеличили «срок» после апелляции

Другие новости по теме