Криминал

Житель Смоленской области поссорился с приятелем и побил его молотком

14 августа 2016 года в 16:15
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в Ярцеве сотрудники полиции раскрыли факт причинения тяжкого вреда здоровью.

В полицию обратился 20-летний местный житель, который заявил о том, что его избил знакомый. Как выяснилось, потерпевший выпивал спиртное в квартире у своего знакомого. Во время застолья произошёл конфликт, в результате которого хозяин дважды ударил гостя молотком по голове и скрылся.

- В ходе поквартирного опроса, отработки прилегающей территории сотрудники полиции установили местонахождение нападавшего - неработающего местного жителя 1969 года рождения и доставили его в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, - пояснили в УМВД. - Причиненный потерпевшему вред был квалифицирован как тяжкий по степени опасности для здоровья.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Мошенник обокрал смолянку, представившись сотрудником банка
Смолянин на собственном кране украл железобетонные изделия на 42 тысячи рублей

Другие новости по теме