Криминал

Житель Смоленской области чуть не задушил бывшую возлюбленную поясом от халата

19 мая 2016 года в 18:26
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в деревне Гусино Краснинского района, ссора между бывшими сожителями закончилась уголовным делом.

В дежурную часть позвонила местная жительница 1985 года рождения и сообщила о том, что мужчина, с которым она ранее состояла в отношениях, избил её и угрожал убийством.

- Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что мужчина 1992 года рождения, проживающий в деревне Гусино, ранее судимый за кражу и мошенничество, является бывшим сожителем потерпевшей. Подозреваемый попросил её о встрече. В подъезде, где бывшие сожители стали выяснять отношения, он начал бросаться на женщину с кулаками. Женщина попыталась спрятаться у соседей, но мужчина догнал её, ударом свалил на пол, а затем стал душить воротником от халата, - пояснили в УМВД.

Драчуна задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции по Краснинскому району. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото: 67.mvd.ru
В Смоленской области два 19-летних парня сбежали из магазина с ящиком спиртного
У доверчивых смолян мошенники продолжают похищать деньги с банковских карт

Другие новости по теме