Криминал

В Гагарине задержан грабитель

2 марта 2015 года в 13:09
Полицейские раскрыли преступление по горячим следам.

Вечером 1 марта мужчина, натянув шапку на лицо, перепрыгнул через прилавок и похитил из кассы лоток с выручкой. Продавец торгового павильона тут же обратилась в местную полицию.

- На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа, - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. – Полицейские опросили очевидцев и проверили всех ранее судимых, проживающих в районе грабежа. В результате недалеко от дома 26-летнего гагаринца были обнаружены шапка и лоток от кассы. Сам подозреваемый, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, находился дома в нетрезвом состоянии.

Сейчас мужчина задержан в административном порядке на трое суток за появление пьяным в общественном месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о грабеже. Задержанный проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Гагаринского района. Причём этот же мужчина проходит подозреваемым по уголовному делу о краже ноутбука и денег из другого магазина.
Смоленские полицейские изъяли героин, спайсы и дезоморфин
В Смоленске поймали серийных домушников

Другие новости по теме