За повреждение чужого Hyundai Solaris смолянке грозит два года лишения свободы

Фото: © pixabay.com

Криминал

За повреждение чужого Hyundai Solaris смолянке грозит два года лишения свободы

12 ноября 2022 года в 13:44

Жительница Смоленска стала фигурантом уголовного дела в результате причинённого материального ущерба автомобилю Hyundai Solaris. С заявлением по факту данного противоправного акта в дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1974 года рождения.

По информации от пресс-службы Управления МВД России по Смоленской области, автомобилю потерпевшей, припаркованному на улице Попова, был нанесён материальный ущерб на сумму более 36 тысячи рублей.

Полиция проверила камеры наблюдения и опросила возможных свидетелей произошедшего. В результате сотрудникам МВД удалось установить, что в ночное время неизвестная женщина, по внешним признакам находящаяся в состоянии сильного опьянения, оторвала зеркало и повредила ручку автомобиля. Подозреваемой оказалась неработающая смолянка 1972 года рождения, проживающая в одном из соседних домов.

До настоящего времени причинённый ущерб возмещён не был. Гражданке грозит два года лишения свободы по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».


Александр Новиков

Полиция Смоленска раскрыла дело о драке на улице города
Пытаясь приобрести новый телефон, житель Смоленска лишился 90 000 рублей