Анонсы

Ставший знаменитым барабанщик из Смоленска устроит шоу на фестивале граффити

13 сентября 2019 года в 17:54

13 – 15 сентября в Смоленске проходит национальный этап стрит-арт фестиваля «Meeting of Styles», объединивший граффити-художников планеты. Это событие для уличной культуры нашей страны было одним из самых ожидаемых.

В эти дни площадь возле кинотеатра «Современник» собрала райтеров из России, Беларуси, Германии, Италии, Мексики, Перу, Колумбии, Бразилии, Чили, Испании, Казахстана, Турции, Сербии, Сенегала, Панамы, Южной Африки, Аргентины, Того и Швейцарии. Граффити-художники создают на серой стене кинотеатра единый арт-объект, складывающийся из множества линий на едином «холсте».

В субботу, 14 сентября, в 16.00 и 19.00 на фестивале выступит барабанщик, артист и шоумэн Максимилиан Максоцкий. Он сыграет для смолян и гостей города два барабанных сета.

Стоит отметить, что Максимилиан выступает сольно в рамках своего шоу и в сотрудничестве со звездами шоу-бизнеса, такими как Стас Пьеха, Filatov & Karas, Ligalize, Братья Грим, iVan, Rock Privet. Видео с его игрой на барабанах собирают миллионы просмотров на YouTube, а его мероприятия – это зрелищные представления, пропитанные драйвом, сочетающие в себе высочайший профессионализм и полную отдачу публике.

Новое барабанное танцевальное шоу Максимилиана Максоцкого - это уникальное сочетание живых барабанов и зрелищного исполнения с лучшими мировыми хитами, мощными ремиксами и авторскими инструменталами. Танцевальная музыка и рок, техно и регги, дабстеп и драм-н-басс, дополненные ярким световым шоу и профессиональными танцорами – всё это сливается в один неповторимый сэт.

Вход свободный.

Мероприятие 0+.

Фото, видео: vk.com/maxotsky

Валерия Майорова

21 сентября в Смоленске пройдёт фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче
В парке-музее «Форпост 863» состоится День открытых дверей