Происшествия

В Смоленской области бьются автомашины и мотоциклы

20 июля 2015 года в 15:40
Как рассказали в ГУ МЧС по Смоленской области, первый раз пожарные выехали на ДТП, которое произошло около полудня 19 июля на улице Зверева в поселке Хиславичи.

Приьбыв на место пожарный расчет установил, что слегка коснулись друг друга«Renault Sandero» и «Opel Corsa». На месте аварии остались дежурить 3 человека личного состава 49 пожарной части.

Уже вечером 19 июля в 19 часов 23 минуты в населенном пункте Екимовичи Рославльского района произошло второе ДТП. К месту вызова незамедлительно были направлены четыре человека личного состава и одна автоцистерна. На месте установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2104» не справился с управлением и совершил съезд в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести. Они были госпитализированы в районную больницу.

И уже в 21 час 18 минут в городе Десногорске произошло еще одно ДТП с участием мотоцикла и автомобиля «Ауди». В результате аварии один человек получил травмы несовместимые с жизнью. На место аварии выезжали специалисты 15 пожарной части.

Фото: qup.com
Под Рославлем легковушка врезалась в дерево, есть пострадавшие
В Смоленской области за ночь сгорели авто и магазин

Другие новости по теме