Политика

Власть поздравила смоленских предпринимателей

28 мая 2010 года в 11:58
В концертном зале имени Глинки прошло торжественное собрание, посвящённое Дню российского предпринимательства.
Сегодня на Смоленщине осуществляют свою деятельность более 37 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, из которых подавляющее большинство – индивидуальные предприниматели. Благодаря их труду отечественный рынок наполняется конкурентными товарами и услугами, создаются новые рабочие места, а региональная казна пополняется налогами.

Поздравляя собравшихся с праздником, заместитель Губернатора Александр Долгов подчеркнул, что в последние годы сфера малого и среднего предпринимательства занимает всё более весомое место в создании благоприятного делового климата во всех отраслях экономики Смоленской области. Власть активно идёт навстречу предпринимателям, формируя действенную структуру поддержки по предоставлению финансовых, имущественных, образовательных, информационных, консультационных услуг и принимая необходимые законы.
Со словами приветствия к смоленским предпринимателям обратились председатель областной Думы Анатолий Мишнёв и главный федеральный инспектор в Смоленской области Владимир Слепнёв.
Лучшие представители малого и среднего бизнеса Смоленщины в честь своего профессионального праздника были удостоены благодарственных писем и ценных подарков.
Безопасность детей под законом!
Какие дороги будут отремонтированы в этом году?

Другие новости по теме